День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетик" признан лучшим профессиональным европейским клубом сезона по версии УЕФА

     УЕФА назвал "Атлетик" обладателем награды "Лучший европейский профессиональный клуб" в сезоне-2021/2022 в рамках премии Grassroots Football Awards, которая вручается с 2010 года. Об этом сообщает пресс-служба баскского клуба на официальном сайте.

     Отмечается, что "Атлетик" получил награду за исполнение социальной задачи, которая демонстрирует приверженность своей роли в обществе. При оценке учитывались огромная работа клуба, проводимая с молодыми игроками, и вся выстроенная система подготовки.

     — Выбор победителей премии УЕФА Grassroots Awards — это приятная и вдохновляющая задача. В ней освещаются впечатляющие, инклюзивные и замечательные проекты национальных ассоциаций и клубов по всему континенту, влияние которых выходит далеко за рамки спорта, — прокомментировал вручение награды президент УЕФА Александер Чеферин.

Теги:

Атлетик Бильбао

Дата: 05.04.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка