День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года

"Вильярреал" обыграл "Баварию" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (видео)

Сегодня, 6 апреля, на стадионе Керамика — Эль-Мадригал" в Вильярреале (Испания) в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Вильярреал" принимал "Баварию". Хозяева одержали победу — 1:0.

Единственный гол был забит в начале первого тайма. На 8-й минуте отличился нападающий хозяев Арно Груневелд, ему ассистировал Даниель Парехо.

Игру обслуживала британская бригада арбитров, которую возглавлял Энтони Тейлор. Помогали ему Гари Бесвик и Адам Нанн. Резервный рефери — Анастасиос Сидиропулос.

Напомним, на стадии 1/8 финала "Вильярреал" по сумме двух матчей обыграл "Ювентус" (4:1), а "Бавария" оказалась сильнее "Зальцбурга" (8:2). Ответный четвертьфинальный матч состоится 12 апреля на стадионе "Альянц-Арена" в Мюнхене (Германия).