"Севилья" вырвала победу у "Гранады" на 93-й минуте — 4:2

Сегодня, 8 апреля, состоялся матч 22-го тура чемпионата Испании между "Севильей" и "Гранадой", игра завершилась со счетом 4:2 в пользу севильцев.

На 23-й минуте Дарвин Мачис открыл счет в матче. Спустя девять минут Диего Карлос восстановил равенство на табло. Во втором тайме Лукас Окампос вывел севильцев вперед, затем Виктор Диас повторно восстановил равенство в игре, однако на 93-й минуте Рафаэль Мир вырвал победу у "Гранады", а спустя шесть минут Алехандро Гомес увеличил преимущество — 4:2.

"Севилья" поднялась на второе место в турнире. Команда Хулена Лопетеги набрала 60 очков в 31 игре чемпионата. "Гранада" занимает 16-е место. Подопечные Роберта Морено Гонсалеса набрали 29 очков. "Барселона" занимает третье место в турнирной таблице, набрав 57 очков. Лидером соревнований является мадридский "Реал" (69). Действующий чемпион Испании — "Атлетико". Сейчас команда Диего Симеоне замыкает четверку лучших команд страны.