День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду разбил телефон 14-летнему мальчику с аутизмом, на руке у ребенка синяк (фото)

     Мать ребенка, которому Криштиану Роналду разбил телефон, высказалась о происшествии.

     Инцидент произошел после матча "Манчестер Юнайтед" с "Эвертоном" (0:1) в 32-м туре АПЛ. Вскоре после него португалец принес извинения.

     От действий футболиста пострадал 14-летний Джей Хардинг. Он пришел на "Гудисон Парк" с мамой.

     — Игроки "Ман Юнайтед" уходили с поля после свистка. Мы сидели прямо около тоннеля, и мой сын снимал их на видео. Он опустил телефон пониже, потому что Роналду, проходя мимо, стянул гетру, и было видно, что из его ноги идет кровь. Сын опустил телефон, чтобы посмотреть поближе, — он даже ничего не говорил.

     — Роналду шел мимо с ужасным, ужасным видом, выбил телефон из рук моего сына и пошел дальше. Вы можете увидеть, какой у него синяк. Просто не могу поверить, что говорю об этом.

     — Я плакала, меня трясло. Джейкоб был в полном шоке — у него аутизм и диспраксия (вид задержки развития, при котором у ребенка есть проблемы с координацией и выполнением сложных действий — прим. Sports.ru).

     — Так что он полностью осознал, что случилось, только когда мы пришли домой. Он очень расстроен, и его теперь будет сложно снова вытащить на футбол. Это был первый матч в его жизни, и случилось такое.

     — У нас был чудесный день до тех секунд, когда игроки "МЮ" уходили с поля. Это уничтожило наш день и оставило неприятный привкус.

     — Роналду — это кумир. Да, он не играет за "Эвертон", но это важный футболист. Мой сын постоянно говорил: "Там будет Роналду". Это его кумир. Я бы поняла это, если бы Джейк махал ему в лицо, но он был далеко от него, ведь Роналду присел и смотрел на свою ногу.

     — Это мальчик с аутизмом, который подвергся нападению со стороны футболиста. Это мой взгляд как мамы, — рассказала Сара Келли.

     

     Синяк, который, как утверждает Сара Келли, остался у ее сына после инцидента с Роналду

     

     Фото телефона, который, как утверждает Сара Келли, разбил футболист "МЮ"

Теги:

Манчестер Юнайтед Травмы и болезни Эвертон

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 10.04.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка