День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-игрок "Реала" находится в критическом состоянии в больнице после аварии (видео)

     Бывший полузащитник мадридского "Реала" Фредди Ринкон был доставлен в больницу в критическом состоянии после автомобильной аварии, сообщает Marca.

     По информации источника, сегодня, 11 апреля, автомобиль, в котором находился Ринкон, столкнулся с автобусом в Кали (Колумбия). На данный момент бывший футболист "Реала" находится в реанимации. Водитель и пассажиры автобуса также были доставлены в больницу.

     — Состояние Фредди Ринкона оценивается как тяжелое. У него серьезные травмы головы, ему предстоит операция, — сообщил главный врач больницы "Имбанако" Лауреано Кинтеро.

     Ринкон защищал цвета "Реала" с 1995 по 1996 год. В ходе своей карьеры, которая длилась с 1986 по 2004 год, экс-хавбек также выступал за "Наполи" и ряд колумбийских и бразильских клубов. В сборную Колумбии он вызывался с 1990 по 2001 год.

Теги:

Реал Мадрид Травмы и болезни

Остальные теги: Видео, Личная жизнь

Дата: 12.04.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка