День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Чистый восторг". Уткин — об ответных четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов

     Комментатор и блогер Василий Уткин подвел итоги ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов, которые состоялись 12 апреля.

     Напомним, "Челси" в гостях победил "Реал" (3:2 доп. время), но в полуфинал прошли сливочные за счет победы в первой игре — 3:1. "Вильярреал" на выезде вырвал ничью у "Баварии" — 1:1 и вышел в полуфинал благодаря победе в первой игре (1:0).

     — Что за вторник… Совершенно феноменальные эмоции от двух матчей Лиги. Настолько разные, настолько до последней минуты…

     — Не могу не сказать: только болван ввиду грядущего очень вероятного проезда наших мимо еврокубков может говорить о "пользе", о том, что "теперь подтащим свои таланты". Ну да, в четвертьфиналах наши не игрывали давно, и сейчас и не должны. Но нельзя прогрессировать, не имея контактов вот с этим. Пусть и на более ранних стадиях.

     — Чистый восторг. В один день Лигу покидают два ее последних победителя… Нет ни Роналду, ни Месси, ни их соперника Левандовского, ни валкой табуретки Неймара. Ни Холанда, ни Мбаппешечки. Желтая подлодка и Великий Кабил. Не уснуть… — написал Уткин в телеграм-канале.

Теги:

Бавария Василий Уткин Вильярреал Лига чемпионов Реал Мадрид Челси

Дата: 13.04.2022

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка