День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Араухо: "Барселона" действительно хотела выиграть Лигу Европы"

     Защитник "Барселоны" Рональд Араухо прокомментировал домашнее поражение от "Айнтрахта" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы (2:3).

     — Как жаль, что проиграли этот матч. Несмотря на итоговый результат, мы выполнили то, над чем работали на тренировках. Жаль потому, что нас наказывали за допущенные ошибки в каждом из ключевых моментов матча. Есть ошибки, которые на европейской арене допускать нельзя, потому мы и вылетаем.

     — Нам важно было внимательно и терпеливо выдерживать линии построения и, столкнувшись с быстрым переходом соперником центра поля, четко на это реагировать. Как же сильно нам хотелось пройти в полуфинал…

     — Очень удивило то, насколько много болельщиков "Айнтрахта" приехало на "Камп Ноу". Итоговый результат назовут катастрофическим для нас, ведь мы действительно хотели выиграть Лигу Европы. Но вешать нос нам нельзя — немедленно надо продолжать с высоко поднятой головой, ведь есть еще чемпионат Испании, в котором необходимо вести дальнейшую борьбу, — цитирует Араухо официальный сайт УЕФА.

     По сумме двух матчей немецкий клуб победил со счетом 4:3 и вышел в полуфинал, где сыграет против "Вест Хэма".

Теги:

Камп Ноу Кубок УЕФА / Лига Европы Примера Роналд Араухо

Дата: 15.04.2022

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка