День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Жуткий ляп американского вратаря в матче "Манчестер Сити" — "Ливерпуль" привел к голу (видео)

     Американский вратарь "Манчестер Сити" Закари Стеффен допустил кошмарную ошибку в полуфинальном матче Кубка Англии с "Ливерпулем".

     Игра состоялась в Лондоне на стадионе "Уэмбли" сегодня, 16 апреля. "Ливерпуль" одержал победу со счетом 3:2 и вышел в финал Кубка Англии.

     Стеффен совершил жуткий ляп при втором голе "Ливерпуля" на 17-й минуте. Получив пас от защитника, голкипер долго обрабатывал мяч, в результате чего его успел накрыть в подкате форвард "Ливерпуля" Садио Мане. В итоге мяч залетел в ворота "Манчестер Сити".

     Первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу "Ливерпуля". Во второй половине игры "Манчестер Сити" сумел отыграть два мяча, но для того, чтобы избежать поражения, этого не хватило. Таким образом, ошибка Стеффена стала одним из ключевых эпизодов матча.

     Видео с ошибкой вратаря "Манчестер Сити" опубликовано в видеообзоре матча на официальном ютуб-канале The Emirates FA Cup (1,5 млн подписчиков).

     

Теги:

Ливерпуль Манчестер Сити

Остальные теги: Видео

Дата: 16.04.2022

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка