Лопетеги: "Реал" должен был играть в меньшинстве, хотя был лучше во втором тайме. "Севилья" боялась победить"

Хулен Лопетеги дал комментарий после поражения от "Реала" (2:3) в матче Ла Лиги.

— Соперник был лучше во втором тайме. Но очевидно, что они должны были играть в меньшинстве.

— Во время перерыва мы говорили о том, чтобы продолжать играть в том же духе. Нам пришлось сделать три замены из-за причин, вызванных травмами. Одну — из-за действий Эдуардо Камавинги.

— Мы недостаточно хорошо распоряжались нашими шансами. Был страх одержать победу.

— Они забили очень быстрый гол и заставили нас усомниться. Мы расстроены. Первый тайм был хорошим, но игра состоит из двух половин.

— Рука у Винисиуса была очевидной — это видели все, — заявил главный тренер "Севильи".

В первом тайме Камавинга, уже получив первое предупреждение, сыграл в подкате против Антони Марсьяля. Бывший судья Эдуардо Итурральде Гонсалес высказал мнение, что этот момент заслуживал второй желтой карточки для игрока мадридцев.

Главным арбитром матча был Гильермо Куадра Фернандес.