День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси рискует пропустить матч, в котором ПСЖ может оформить чемпионство

     Нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси из-за повреждения может пропустить матч 33-го тура французской Лиги 1 с "Анже", информирует официальный сайт парижан.

     Именно в матче с "Анже", который состоится 20 апреля, "ПСЖ" может оформить чемпионство. За день до матча Месси продолжает лечить воспаление левого ахиллова сухожилия. В течение ближайших 48 часов аргентинцу проведут еще одно обследование, от результатов которого и будет зависеть участие Лионеля в потенциальном чемпионском матче.

     Матч "Анже" — "Пари Сен-Жермен" пройдет в среду, 20 апреля, на стадионе "Раймон Копа" в Анже (Франция). Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00 мск.

     Напомним, Месси перешел в "ПСЖ" из "Барселоны" летом 2021 года. В нынешнем сезоне 34-летний аргентинский нападающий принял участие в 20 матчах чемпионата Франции, в которых забил 3 гола и отдал 13 результативных передач. Его контракт с французским клубом истекает в 2023 году.

     "Пари Сен-Жермен" набрал 71 очко в 31 матче и занимает 1-е место в турнирной таблице французской Лиги 1 сезона-2021/2022.

Теги:

Лео Месси ПСЖ Травмы и болезни

Остальные теги: Титулы

Дата: 19.04.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка