День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ла Лига наказала главного арбитра матча "Севилья" — "Реал"

     

     Арбитражный комитет Ла Лиги наказал рефери Гильермо Куадра Фернандеса за решения в матче 32-го тура чемпионата Испании между "Севильей" и "Реалом", сообщает Marca. Встреча прошла в воскресенье в Севилье и завершилась в пользу гостей со счетом 3:2.

     После игры представители обеих команд высказали недовольство судейством. "Севилья" считает, что хавбек "Реала" Эдуардо Камавинга должен был получить вторую желтую карточку при счете 2:0. Мадридцы уверены, что Фернандес должен был назначить пенальти за фол защитника Диего Карлоса перед одним из голов "Севильи". Также "Реал" считает, что судье нужно было засчитать гол форварда команды Винисиуса, отмененный после просмотра VAR.

     Арбитражный комитет изучил спорные эпизоды этой встречи и отстранил Фернандеса от работы с VAR в матче следующего тура Примеры между "Эспаньолом" и "Райо Вальекано".

Теги:

Примера Райо Вальекано Реал Мадрид Севилья Судейство Эспаньол

Дата: 19.04.2022

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка