День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Маттеус: "Не слишком бы удивился переходу Левандовского в "Барселону"

     Бывший футболист сборной Германии и "Баварии" Лотар Маттеус поделился мнением о возможном уходе нападающего мюнхенцев Роберта Левандовского в "Барселону".

     — Меня не слишком бы удивил переход Роберта в "Барселону". Если "Барселона" предложит ему контракт на три года, как он хочет, и клубы договорятся о сумме, которая удовлетворит "Баварию", тогда я пойму все стороны.

     — "Барселона", возможно, не лучше "Баварии", но играть перед 100 тысячами зрителей и биться с другими большими командами — это понятная цель. Но если стороны не договорятся, я абсолютно уверен, что Роберт забьет более 30 голов за "Баварию" в следующем сезоне, — приводит слова Маттеуса Sky Germany.

     Ранее сообщалось, что в услугах Левандовского заинтересована "Барселона". Каталонский клуб оценивает возможный переход 33-летнего польского футболиста в 30 млн евро.

Теги:

Бавария

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 19.04.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка