День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Думала, что за чудик?" Российская гольфистка — о фото с Рамосом, Месси и Мбаппе в лифте

     

     Российская гольфистка Марта Сильченко рассказала о том, как сделала фото в лифте с футболистами "Пари Сен-Жермен" Лионелем Месси, Килианом Мбаппе, Неймаром, Серхио Рамосом и Маркиньосом.

     — Происходило все во Франции, в Париже. ПСЖ там играл с "Марселем", а у меня был турнир по гольфу. Когда турнир закончился, я поехала в гостиницу, а потом пошла в зал потренироваться. Я жила на втором этаже, ПСЖ — на третьем, и подняться туда было невозможно, потому что нужна была карточка. Я собиралась ехать на минус первый этаж, а лифт поехал на третий. Открываются двери, а там стоит команда, и просто заходят.

     — Они улыбнулись, я общалась с Маркиньосом на французском языке. Я им пожелала удачи и хорошей игры. Я сперва вообще там никого не знала, кроме Месси, Неймара и Мбаппе. Я вообще не знала, что за Рамос: думала, что за чудик стоит?

     — Я еще поставила в ленте фотки в обратном порядке: последняя фотка — это первая. Все подумали, что Рамос отворачивается, а он, наоборот, поворачивается.

     — Как появилась фотка? Я в диалоге спросила: "Вам не помешает, если я сделаю фотку?" Один из них сказал: "Да, только быстро сделай". Я быстренько сделала селфи, была такая тишина. Когда они вошли, я, конечно, была в шоке. Но я вела себя с ними как с обычными людьми. Не было такого: "Офигеть, давайте селфи!" Мне кажется, у них в жизни такого спокойного фаната не было.

     — Месси, Неймар, Мбаппе вели себя дружелюбно. Вообще все вели себя дружелюбно. Потом вместе вышли из лифта, попрощались. Я пошла в спортзал, а они пошли кушать в столовую, — сказала Марта Сильченко в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Егором Кабаком.

Теги:

Лео Месси Маркиньос Неймар ПСЖ

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 20.04.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка