День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гути: "Рамос думал, Перес сделает все, что он хочет, но для Флорентино "Реал" превыше всего"

     Бывший полузащитник "Реала" Гути поделился мнением об уходе защитника Серхио Рамоса из мадридского клуба в "Пари Сен-Жермен".

     — Рамос знает, что совершил ошибку, слишком затянув переговоры с "Реалом". Он думал, что Флорентино Перес сделает то, что он хочет, но не понял, что для Флорентино "Реал" превыше всего. По достижении определенного возраста контракт с футболистами в "Реале" продлевается на один год, но Серхио этого не захотел. Сейчас Рамос сожалеет об уходе, потому что он был легендой "Реала". Он мог завершить карьеру в этом клубе, но не воспользовался возможностью. Он ушел через черный ход, — приводит слова Гути El Chiringuito.

     Напомним, Рамос в прошлое летнее трансферное окно перешел во французскую команду на правах свободного агента. Соглашение Рамоса с "ПСЖ" истекает в 2023 году.

Теги:

ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 21.04.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка