День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави — игрокам "Барселоны": "Я хочу увидеть полное изменение и реакцию на всех уровнях"

     Главный тренер "Барселоны" Чави провел беседу с футболистами после поражения в матче 32-го тура чемпионата Испании против "Кадиса" (0:1), сообщает As.

     Во время разговора специалист упрекнул футболистов в ошибках и невнимательности во многих фазах игры, а также назвал провалом оценку при поиске пробелов в игре.

     Кроме того, испанец напомнил, что матчи не выигрываются только наличием таланта, а при отсутствии такой же интенсивности игры, как у соперника, встречи всегда будут заканчиваться поражениями. Чави не выделил ни одного конкретного футболиста, однако заявил, что любой игрок может остаться на скамейке запасных в следующем матче.

     — Я хочу увидеть полное изменение и реакцию на всех уровнях. Мы — "Барселона" и не можем продолжать в том же духе ни минуты", — подчеркнул тренер.

     "Барселона" находится на 2-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 60 очков после 31 проведенного матча. В следующей встрече каталонцы на выезде сыграют с "Реал Сосьедад". Этот матч состоится 21 апреля и начнется в 22:30 по московскому времени.

Теги:

Кадис Примера Чави Эрнандес

Дата: 21.04.2022

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка