Чави: "Реал Сосьедад" заслуживал большего, но "Барселона" добилась жизненно важной победы"

Главный тренер "Барселоны" Чави высказался после победы над "Сосьедадом" (1:0) в Ла Лиге.

— Этот матч доставил мне самые неприятные ощущения, как и игра с "Вильярреалом" (3:1). Соперник владел мячом больше нас во многих фазах игры, мы не могли выбраться со своей половины поля. "Сосьедад" — отличная команда.

— Мы ощущали усталость, но добились жизненно важной победы.

— Честно говоря, во многих аспектах "Сосьедад" заслуживал большего. Во втором тайме он заслужил ничью. Но столь важная победа — за нами.

— Последняя неделя была очень долгой, принесла нам много сожалений, но это пойдет нам на пользу.

— Мы эмоционально подавлены, но это нормально. А вот то, что "Барселона" способна бороться за нужный результат, даже не играя хорошо, — это нечто новое, — сказал Чави.