"Барселона" оторвалась от "Севильи" на 2 очка в борьбе за 2-е место, от "Атлетико" — на 5 за 4 тура до конца сезона Ла Лиги

"Барселона" увеличила отрыв от конкурентов в борьбе за второе место в Ла Лиге.

В 34-м туре чемпионата Испании "блауграна" обыграла "Мальорку" (2:1). "Севилья" ранее сыграла вничью с "Кадисом" (1:1), "Атлетико" уступил "Атлетику" (0:2).

За 4 тура до конца "Барселона" идет второй с 66 очками, "Севилья" занимает третье место с 64 баллами, "Атлетико" — четвертый с 61 очком.

Шансы обогнать "Барселону" также есть у "Бетиса" (57 очков в 33 матчах) и "Реал Сосьедад" (56 очков в 34 играх).