День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фанаты ПСЖ скандировали оскорбления в адрес "Реала" — Мбаппе слушал их с улыбкой (фото)

     Болельщики "Пари Сен-Жермен" скандировали оскорбительные кричалки в адрес мадридского "Реала" во время выступления президента парижан Нассера Аль-Хелаифи по поводу продления контракта с Килианом Мбаппе, информирует Marca.

     Президент "ПСЖ" перед заполненным стадионом объявил о пролонгации сотрудничества с Мбаппе. Фанаты парижан начали организованно скандировать оскорбления в адрес "Реала", который проиграл борьбу за право подписания Килиана. Примечательно, что сам Мбаппе слушал эти кричалки болельщиков с улыбкой на лице.

     Напомним, Мбаппе перешел в "ПСЖ" из "Монако" на правах аренды в 2017 году, а через год заключил полноценный контракт с парижанами. В нынешнем сезоне 23-летний нападающий принял участие в 34 матчах французской Лиги 1, забил 28 голов и отдал 17 результативных передач. Действовавший контракт Мбаппе с "ПСЖ" заканчивался 30 июня 2022 года. Новое соглашение сторон рассчитано до 2025 года.

     

Теги:

ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты

Дата: 23.05.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка