День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Челси" должен заплатить 53 млн евро для перехода воспитанника "Барселоны"

     Лондонский "Челси" заинтересован в подписании защитника "Брайтона" Марка Кукурельи. Для перехода 23-летнего футболиста синие должны заплатить 53 млн евро. Об этом сообщает The Sun.

     Ранее сообщалось, что испанского игрока хочет подписать "Манчестер Сити", а сам Кукурелья одобрил переход. Также заинтересованность в защитнике выразил "Тоттенхэм". По сведениям журналиста Экрема Конура, "Брайтон" запрашивает за переход Кукурельи 36 млн евро.

     Кукурелья является воспитанником "Барселоны". Он окончательно покинул команду летом 2020 года, перейдя в "Хетафе". Через год испанский защитник стал футболистом "Брайтона".

     В минувшем сезоне Кукурелья в 39 матчах во всех турнирах забил один гол и отдал две результативные передачи. Соглашение между футболистом и "Брайтоном" истекает в 2026 году. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 20 млн евро.

Теги:

Манчестер Сити Хетафе Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 27.05.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка