День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Иско объявил об уходе из "Реала" после 9 лет в клубе и пошутил о Мбаппе

     Иско объявил, что покидает "Реал".

     Контракт полузащитника с мадридским клубом истекает этим летом. Он уходит из "Реала" на правах свободного агента.

     — Когда я был в "Малаге", то знал, что мне нужно уходить.

     — Я договорился с другой командой. Но "Реал" постучался в мою дверь, и "Реалу" невозможно отказывать, этого не должно происходить, хотя всегда есть исключения. 🐢😂

     — Помню, как говорил своим близким: "Черт, "Реал" не выигрывал Лигу чемпионов уже много лет". И я с клубом беру десиму. Все, что было потом, — уже история.

     — 9 лет спустя мое время в клубе подходит к концу. Это клуб, который позволил мне реализовать все мечты, что у меня были, когда я был маленьким.

     — Помимо выполнения мечты, завоевания большего количества титулов, чем я себе представлял, он дал возможность играть с величайшими, встречаться с удивительными людьми. Я провел чертовски хорошее время, и никто у меня этого не отнимет! Потому что я однозначно запомню все хорошее. Надеюсь, и вы тоже!

     — Хочу поблагодарить партнеров по команде, тренеров, тренерский штаб, работников базы и "Сантьяго Бернабеу" за всю работу, любовь и поддержку, в которой нуждается каждый, и в которой у меня никогда не было недостатка.

     — Также хочу поблагодарить болельщиков, которые тепло меня приняли и невероятно поддерживали с первого дня. Фанаты сопровождают эту команду в каждом уголке мира!

     — Кстати, вчера я сказал другу, что не понимаю, для чего они устраивают вечеринку, если 15-я победа в Лиге чемпионов — уже в пути хахахаха 🤍 🤍

     — До свидания и Hala Madrid, — написал Иско.

     Отметим, что к словам об отказе "Реалу" полузащитник добавил эмоджи с черепашкой. Форварда ПСЖ Килиана Мбаппе, который недавно отказался от перехода в "Реал" и подписал с парижанами новый контракт, часто сравнивают с героями мультика "Черепашки-ниндзя".

     С "Реалом" Иско взял 19 трофеев. В их числе — пять побед в Лиге чемпионов и три чемпионства.

Теги:

Лига чемпионов Малага ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Титулы

Дата: 30.05.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка