2009 год. Журнал "France Football" объявил итоги голосования на звание лучшего футболиста Европы. Победителем стал аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси, который набрал 473 очка. В пятерку лучших также вошли Чави, Иниеста и Это`о.
Нападающий "Барселоны" Роберт Левандовски высказался о своем будущем
Нападающий "Барселоны" и сборной Польши Роберт Левандовски высказался о своем будущем на фоне разговоров об истекающем контракте. Соглашение с экс-форвардом "Баварии" рассчитано до лета 2026 года.
"Скоро я буду готов решить, какой путь я хочу выбрать, и посмотрю, какие у меня есть варианты", — приводит слова Левандовского Sport.es со ссылкой на TVP Sport.
Ранее в прессе появилась информация, что нападающий не собирается покидать каталонский клуб до конца срока трудового соглашения.
В текущем сезоне польский футболист принял участие в 18 матчах за "Барселону" и национальную команду, забив 10 голов и отдав две результативные передачи.