1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Матье вернулся в общую группу, Иньеста работает в индивидуальном режиме
Защитник "Барселоны" Жереми Матье вернулся к тренировкам в общей группе своей команды после травмы колена, полученной в матче 10-го тура испанской Примеры с "Сельтой", который проходил на "Камп Ноу" и завершился поражением сине-гранатовых со счетом 0:1.
Полузащитник Андрес Иньеста, восстанавливающийся от травмы колена, продолжает тренировки в индивидуальном режиме, а защитник Мартин Монтойя не принимал участия в занятии своей команды, которое состоялось сегодня, 17 ноября, из-за температуры, сообщает испанская пресса.