День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Примерные семьянины: Суарес, Руни, Левандовски, Пике и другие

     15 мая отмечается Международный день семей. "Чемпионат" рассказывает о том, как футболисты проводят время в кругу самых родных и близких.

     Спорт и прогулки Левандовски

     "Общее увлечение объединяет людей", — считает Анна Левандовски. Занятия спортом — один из вариантов проведения совместного досуга лучшего бомбардира Бундеслиги и его жены, профессиональной каратистки.

     

     Супруги нередко делятся в соцсетях фотографиями с тренировок.

     

     Еще одно любимое занятие четы Левандовски — прогулки. Судя по фото, Роберту и Анне плохая погода не помеха.

     

     Халк с детьми в бассейне

     Нападающий петербургского "Зенита" и сборной Бразилии Халк — счастливый отец троих детей. Иан, Тиаго и Алиси вместе с супругой футболиста Иран часто появляются на его фотографиях в соцсетях. С двумя сыновьями и дочкой Живанилду весело проводит время в бассейне.

     

     Мамаевы гуляют в парке

     Один из лучших ассистентов в Российской футбольной Премьер-Лиге Павел Мамаев предпочитает гулять со своей семьей в парке. В Краснодаре футболист местного одноименного клуба отправляется на прогулку в Парк 30-летия Победы.

     

     Суарес в кино

     Нападающий испанской "Барселоны" и сборной Уругвая Луис Суарес — примерный отец семейства. Дочь Дельфина и сын Бенхамин обожают звездного папу.

     

     Луис и его жена Софья поделились с поклонниками в соцсетях фотографией со своего похода в кино.

     

     Дюрица на Красной площади

     Словацкий защитник "Локомотива" Ян Дюрица для прогулок с семьей отправляется не куда-нибудь, а на Красную площадь. Главная достопримечательность столицы, видимо, настолько впечатлила легионера "железнодорожников", что он готов возвращаться туда снова и снова.

      

     Прогулки Жирковых

     Еще одни любители проводить время на свежем воздухе — семья полузащитника "Зенита" и сборной России Юрия Жиркова. Солнечные дни в Санкт-Петербурге — большая редкость, но футболист вместе с женой и детьми умеет правильно этим воспользоваться.

      

     Отец и три сына

     У капитана "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни — три сына. После игр "красных дьяволов" нападающий спешит домой к своей собственной мини-команде. Старшего сына Руни уже берет на тренировки. Младшие пока только готовятся перенимать футбольный опыт отца.

      

     Семья Погребняка на даче

     Нападающий московского "Динамо" Павел Погребняк проводит выходные с семьей на даче. Сейчас футболист переживает не самый успешный период в своей карьере, а семья для Павла всегда была и остается главной опорой. Тем более что у него подрастают помощники — Артем, Алексей и Павел.

Средний сказал: кто не работает, тот ест😂😂😂

Видео опубликовано Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_)

     

     Жерард Пике учит сына играть в теннис

     В семье защитника "Барселоны" и сборной Испании Жерарда Пике и певицы Шакиры растет новый спортсмен. Хотя у Милана уже есть футболка "сине-гранатовых", мальчику, кажется, больше нравится осваивать большой теннис. Жерард стал первым тренером сына.

Primeras clases con la raqueta!

Видео опубликовано Gerard Piqué (@3gerardpique)

Yo también tengo un video del entrenador y su alumno!

Видео опубликовано Shakira (@shakira)

     Гарет Бейл на кухне

     Нападающий мадридского "Реала" Гарет Бейл проводит свободное время на кухне вместе с дочкой Альбой. Возможно, кулинар из Бейла не такой хороший, как футболист, но его дочка от такого совместного времяпровождения в восторге.

     

Теги:

Бавария Жерард Пике Зенит Луис Суарес Манчестер Юнайтед Реал Мадрид Уэйн Руни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 16.05.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка