День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Какой должна быть футболка любимой команды. Вариант "Чемпионата" (фото)

     Галина Козлова и Антон Матвеев разработали собственный дизайн игровых маек топ-клубов: от "Реала" до "МЮ".

     Сколько раз, увидев новую форму любимой команды, вы говорили: “Ну как так можно?! Я бы сделал в 500 раз лучше!". Так вот, теперь вам больше не придется ворчать. Потому что вы будете сами разрабатывать дизайн третьей формы своих кумиров. Adidas дает вам такую уникальную возможность — на официальном сайте бренда вы имеете шанс придумать любую раскраску для клуба, за который переживаете. Возможно, именно ваш дизайн выберут легенды "МЮ", "Реала", "Ювентуса", "Милана", "Баварии" и "Фламенго". И получившаяся футболка станет официальной, третьей для каждой из команд в сезоне-2017/18.

     Сотрудники отдела футбола Антон Матвеев и Галина Козлова уже придумали свои варианты.

     Третья форма “Реала" — “Галактикос"

     Ни для кого не секрет, что в “Реале" работают исключительно звезды, а саму команду называют “Галактикос". Так почему бы не напоминать об этом соперникам каждую секунду каждого матча? На такую эффектную форму можно запросто засмотреться и пропустить очередную шикарную атаку мадридцев. В общем, теперь на поле у “Реала" будут блистать не 11 звезд. А сотни.

       

     Третья форма “Реала" — “Космическая броня"

     Галактические футболисты покоряют всю Солнечную систему, а не только Землю. Для этого их скафандры покрываются особой, невероятно прочной и при этом красивой тканью. В такой никакие каталонские захватчики не страшны.

     

     Третья форма “Баварии" — “Идеальный чертеж"

     Мюнхенцам не нужна “выпендрежная" и сенсационная форма. Зачем, если атаки немецкого клуба идеально геометрически расчерчены? Левандовски и Ко играют как по чертежам, но не забывают и о красоте. Что и отразилось в их двух новых комплектах формы.

      

     Третья форма “Баварии" — “Пиво для победителей"

     Нет, серьезно, неужели нам нужно объяснять смысл этой футболки?

     

     Третья форма “Ювентуса" — “Серьезная зебра"

     Игроки “Ювентуса" не только люди, но и зебры. Так уж повелось, что “старую синьору" сравнивают именно с этим животным. Классика для зебры — черно-белые цвета. Однако итальянцы никогда не боялись экспериментов с одеждой — так почему бы не обновить раскраску?

     

     Третья форма “Ювентуса" — “Болото для соперника"

     “Ювентус" всегда славился умением уничтожить атакующую игру соперника. Несчастные нападающие, выходящие против “Юве", часто застревают в туринском болоте. И вылезти из него в разы сложнее, чем влезть в эту классную форму.

     

     Третья форма “МЮ" — “Добро пожаловать в Ад"

     Так говорят не только в Турции. “Красные дьяволы" любят отправлять своих соперников в Ад. Именно эта, жестокая, зато победная для “МЮ" картина и отражена в самой сумасшедшей футболке лета-2016.

     

     Третья форма “МЮ" — “Дождь — манкунианская погода"

     “Манчестер Юнайтед" умеет побеждать в любую погоду. Уж фирменные английские дожди манкунианцев точно не пугают. Зато в своих “пасмурных" футболках они деклассируют кого угодно.

      

     Третья форма “Фламенго" — “Карнавал"

     Футбол для бразильских игроков — это вовсе не работа и рутина. А праздник, карнавал, самое настоящее шоу. “Фламенго" должен играть в ритме фламенко, радовать и восхищать зрителей. Не только комбинациями-танцами, но и ярчайшей формой. Такой, как эта.

     

     Третья форма “Милана" — “Латиносы идут в бой"

     “Милан" пытается вернуться на былые позиции. В том числе за счет латиноамериканцев. Им будет особенно комфортно в новой форме. Колумбийцам и бразильцам определенно понравятся традиционные латинские мотивы в стиле майя и инков.

     

     Третья форма “Милана" — “Столица моды"

     Если вы хотите найти себе модную обновку — срочно бронируйте билет в Милан. Теперь здесь вы можете не только приобрести дизайнерскую одежду ценою в квартиру на Новом Арбате, но и стильные футболки “Милана". Одна другой круче.

      

     Третья форма “Милана" — “Футбольная паста"

     Прежде чем заливаться смехом, посмотрите на саму форму, забыв, что на ней изображено. И признайтесь, что она очень неплоха. Ну а без пасты итальянцы ведь жить не могут. А уж футболисты — тем более.

     

Теги:

Бавария Манчестер Юнайтед Милан Реал Мадрид Фламенго Ювентус

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 23.08.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка