День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Верховный суд Испании отменил штрафы для "Барселоны", "Реала" и "Севильи" за телевизионные контракты

     Верховный суд Испании отменил штрафные санкции для "Барселоны", "Реала" и "Севильи" за нарушении правил конкуренции при подписании телевизионного контракта, сообщает AS.

     Речь идет о подписании соглашений с телекомпанией Mediapro, которая осуществляет производство телевизионной картинки большинства матчей чемпионата Испании, в 2010 году.

     Изначально Верховный суд увидел в этих контрактах нарушение норм национального рынка и нарушения правил конкуренции и отклонял обжалования со стороны клубов. Теперь же суд решил отменить свой же вердикт.

     Штрафы, которые клубы должны были выплатить, были равны суммам тех контрактов, за которые Верховный суд изначально наказывал "Барселону", "Реал" и "Севилью". Для блаугранас это 3,6 миллиона евро, для Галактикос — 3,9 миллиона евро, для андалусийцев — 900 тысяч евро.

Теги:

Реал Мадрид Севилья

Остальные теги: Экономика

Дата: 23.08.2016

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка