"Севилья" проиграла "Атлетику", Насри забил дебютный гол в Примере (видео)

"Атлетик" на домашнем стадионе "Сан-Мамес" в Бильбао принимал "Севилью" в матче шестого тура чемпионата Испании. Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:1.

На 26-й минуте защитник "Атлетика" Микель Сан-Хосе вывел свою команду вперед. В начале второго тайма полузащитник севильцев Самир Насри сравнял счет, забив свой дебютный гол в Примере, но на 66-й минуте Микель Баленсиага забил второй мяч "Атлетика", а в концовке встречи Ариц Адурис реализовал пенальти за фол вратаря гостей Сальваторе Сиригу, который был удален с поля.

Испания — Примера. 6-й тур. Атлетик Бильбао — Севилья — 3:1

Голы: Сан-Хосе, 26 (1:0); Насри, 55 (1:1); Баленсиага, 66 (2:1); Адурис, 90 (3:1, пен).

Удаления: нет — Сиригу, 88.