Луис Энрике: "Уверен, фанатам "Валенсии" не понравилось, что в Неймара кинули бутылку"

На пресс-конференции Луис Энрике прокомментировал матч против "Валенсии", в котором "Барселона" одержала победу со счетом 2:3.

— Это был типичный матч между "Валенсией" и "Барселоной", напряженный и интенсивный до самого конца.

— Мы счастливы, потому что большую часть игры команда провела хорошо. Гол Месси дал нам преимущество, но мы провалили начало второго тайма. На время мы потеряли контроль над матчем.

— Я не могу судить того, кто бросил в Неймара бутылку. Уверен, что большинству фанатов "Валенсии" это не понравилось.

— Мы праздновали победный гол Месси так, как все празднуют голы на последних минутах.

— Стало ясно, что травма Иньесты довольно серьезная, но только завтра мы сможем узнать, сколько он пропустит. Судья не дал за этот фол даже желтую карточку, — сказал Луис Энрике.