День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гваридола: "Вы серьезно думали, что после трех месяцев я буду громить "Барселону" во главе с Месси?"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гваридола заявил, что не будет менять игровой стиль своей команды после поражения в Лиге чемпионов от "Барселоны" (0:4).

     — Вам бы этого хотелось, да? Я думал об этом. Но любое решение не будет лучше того, во что я верю. Так что я не буду ничего менять.

     — А знаете, почему еще? Я выиграл 21 титул за семь лет. Извините, парни, за семь лет я взял 21 титул — 3 трофея в год с этим стилем игры.

     — Но если вы верите, что я приду, и через три месяца в "Манчестер Сити" все будет хорошо, я буду побеждать на "Камп Ноу" со счетом 4:0, буду доминировать в матче с командой с Месси, что Суарес и Неймар ничего не создадут, а Иньеста будет плохо играть, то — нет. Я хорош, но этого недостаточно.

     — Я приехал сюда на три года. За три года в "Барселоне" и три года в "Баварии" я всегда был лучше, чем за первые три месяца.

     — Прошу прощения, но чтобы стать хорошим журналистом, вам нужно время. Вам нужно написать очень много репортажей и других вещей, чтобы стать лучше.

     — То, что работает в "Баварии" и "Барселоне", не работает здесь. Игроки совершенно разные. Им нужно время, — сказал Гвардиола.

Теги:

Андрес Иньеста Бавария Лео Месси Лига чемпионов Луис Суарес Манчестер Сити Неймар Пеп Гвардиола

Остальные теги: Титулы

Дата: 23.10.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка