День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-президент "Барселоны" требует, чтобы Тебас извинился перед клубом

     Бывший президент "Барселоны" Жоан Гаспар раскритиковал главу профессиональной футбольной Лиги Испании Хавьера Тебаса. Последний в свою очередь подверг критике футболистов каталонского клуба после матча 9-го тура чемпионата Испании с "Валенсией" (3:2). Игроки "Барселоны" стали праздновать забитый мяч возле трибуны болельщиков хозяев, и кто-то из зрителей бросил на поле бутылку с водой, попав в футболистов сине-гранатовых. В результате на газон упали Луис Суарес и Неймар. Месси же принялся жестикулировать и кричать оскорбления в сторону болельщиков "Валенсии". Тебас выразил мнение, что игроки "Барселоны" в ответ на случившееся пошли на симуляцию.

     — Как болельщик и представитель "Барселоны" надеюсь, что Тебас принесет извинения. Если он это сделает, то, думаю, можно забыть про его слова. Если же он этого не сделает, то ему нет прощения. Человек на его посту не может вести себя подобным образом, — цитирует Гаспара Marca.

Теги:

Валенсия Жоан Гаспар Примера

Остальные теги: Правление

Дата: 27.10.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка