День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Каннаваро: "Чувствовал себя в "Реале" отлично, но не входил в планы Переса"

     Бывший защитник мадридского "Реала" Фабио Каннаваро отметил, что мог играть в "Королевском клубе" дольше. По словам экс-футболиста сборной Италии, его уход из испанского гранда был обусловлен позицией президента клуба Флорентино Переса.

     — Сначала мне пришлось в "Реале" нелегко. Я сыграл очень хорошо на чемпионате мира 2006 года, но в "Реале" изначально у меня были проблемы. Тем не менее прошло полгода, и я уже чувствовал себя в "Реале" отлично. Очень наслаждался футболом в этой команде. Фактически я был из тех немногих игроков, которые задержались в "Реале" три года. Потом клуб возглавил Перес. Он не знал меня, и я не входил в его планы, — приводит слова Каннаваро Marca.

     Каннаваро защищал цвета "Реала" с 2006 по 2009 год. Перес возглавлял клуб с 2000 по 2006 год, после чего подал в отставку. Во второй раз он возглавил испанский гранд в 2009 году.

Теги:

Реал Мадрид Чемпионат мира

Остальные теги: Правление

Дата: 28.10.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка