1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Экс-игрок "Атлетико" и сборной Испании завершил карьеру в 27 лет (фото)
Защитник менхенгладбахской "Боруссии" Альваро Домингес объявил о завершении игровой карьеры из-за проблем со спиной.
— В последние несколько лет я был в очень плохом физическом состоянии, но продолжал играть, что привело к двум операциям на спине. По их итогам стало понятно, что мне придется попрощаться с вами и с футболом. Никто в 27 лет не хотел бы стать инвалидом. Я должен заплатить за это высокую цену, — цитирует Домингеса Marca.
27-летний воспитанник мадридского "Атлетико" перешел в "Боруссию" в 2012 году. На счету Домингеса два матча за сборную Испании.