День в истории - 2 декабря

1993 год. "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" уступает мадридскому "Реалу" со счетом 3:1 в первом матче на Суперкубок Испании. В ответной игре каталонские футболисты сумеют добиться только ничейного результата - 1:1.
Со дня этого события прошло 32 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
ПСЖ, "Бенфика" и "Бавария" — потенциальные соперники "Барселоны" по 1/8 финала

     По окончании первого игрового дня шестого тура группового этапа Лиги чемпионов определились 3 клуба, с которыми "Барселона" может встретиться в 1/8 финала турнира — ПСЖ, "Бенфика" и "Бавария". Также потенциальным соперником каталонцев является леверкузенский "Байер".

     В среду определится еще как минимум один потенциальный соперник для "Барселоны" по 1/8 финала — "Порту" или "Копенгаген". Также при определенных раскладах в возможных соперниках на первой стадии плей-офф могут стать дортмундская "Боруссия" и "Ювентус" или "Лион".

Теги:

Бавария Байер Бенфика Боруссия Дортмунд Копенгаген Лига чемпионов Лион Порту ПСЖ Ювентус

Дата: 07.12.2016

Источник: barca.ru

Выложил: Mix