День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави: "В "Барселону" пришли сильные игроки, им нужно время, чтобы понять систему"

     Бывший футболист "Барселоны" Чави отметил, что не стоит делать трагедии из-за не слишком успешных результатов команды в нынешнем сезоне. По его мнению, каталонцы способны сократить 6-очковое отставание от "Реала" в Ла Лиге и побороться за чемпионский титул. А также Чави прокомментировал игру новичком "Барселоны", которые присоединились в летнее трансферное окно.

     — В мое время "Барселона" испытывала и большие проблемы, но это не мешало нам выигрывать титулы. Пока что рано о чем-то говорить, ведь сыграно всего 14 туров. "Реал" очень силен, но у "Барселоны" есть время для того чтобы все исправить. Сложно сказать, почему команда так много очков потеряла дома, но я уверен, что ситуация улучшится.

     — "Барселона" не изменила свой стиль. Команда остается верна своей философии. Когда новые игроки приходят в команду, им нужно понять эту систему, которой непросто научиться — это требует определенных усилий, времени и терпения. В "Барселону" пришли сильные игроки — тот же Гомеш или Алькасер, им нужно время, чтобы понять систему. Если вспомнить Ракитича, то у него тоже многое не получалось первое время.

Теги:

Иван Ракитич Пако Алькасер Примера Реал Мадрид Чави Эрнандес

Остальные теги: Титулы

Дата: 08.12.2016

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка