1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Дубль Алексиса Санчеса принес "Арсеналу" победу в матче с "Халл Сити" (видео)
"Арсенал" выиграл у "Халл Сити" в матче 25-го тура АПЛ. Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" и завершилась со счетом 2:0.
На 34-й минуте мяч после прострельной передачи с левого фланга достался защитнику, тот в падении пытался его выбить, но мяч угодил в руку Алексису Санчесу и залетел в ворота.
В концовке Сэм Клукас рукой остановил мяч, летящий в створ ворот. Рефери тут же показал красную карточку и назначил пенальти, который был реализован Санчесом.
"Арсенал", набравший 50 очков, догнал "Тоттенхэм Хотспур" и делит со "шпорами" второе место, сыграв на матч больше. "Халл" (20) идет 18-м.