День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бускетс: "Слова Серхио Рамоса? Пусть говорят, что хотят"

     Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс прокомментировал язвительные слова своего коллеги из мадридского "Реала" Серхио Рамоса, касающиеся победы каталонской команды над ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

     В первой игре сине-гранатовые проиграли на выезде со счетом 0:4, а во второй одержали победу со счетом 6:1 и вышли в четвертьфинал. Судейство в этой игре вызвало большую полемику, и многие уверены, что испанский гранд завоевал путевку в следующий раунд лишь с помощью арбитра. Рамос после этого сказал, что "Барселона" одержала во всех смыслах историческую победу.

     — Слова Рамоса? Любое мнение имеет право на жизнь, но прежде всего должно быть уважение к другим. Иногда из-за многих вещей переходят через грань. Это может быть обусловлено нежеланием видеть успехи вечного соперника. Но пусть говорят, что хотят. Я сам не намерен ввязываться в эту войну. Иногда бывает, что думаешь одно, а говоришь другое. Все это проходит, и точка, — цитирует Бускетса Marca.

Теги:

Лига чемпионов ПСЖ Реал Мадрид Сержи Бускетс Судейство

Дата: 22.03.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка