День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ибрагимович: "В "Барселоне" я понял одну простую вещь — в футболе все может измениться за 24 часа"

     Форвард "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович рассказал о своем отношении к наставнику "Манчестер Сити", под руководством которого он выступал за "Барселону".

     Напомним, игрок сборной Швеции работал вместе с Жосепом Гвардиолой с 2009 по 2011 гг. Ранее нападающий заявил, что покинул каталонский клуб из-за разногласий с испанским специалистом.

     — Игра против команды Гвардиолы мотивирует меня больше, чем какой-либо другой матч. Чувствую прилив сил, но это нормально, поскольку мы помним, что случилось в "Барселоне". Использую свои чувства в положительном ключе, у меня нет никакого негатива, однако, от этого не избавиться.

     — Я многому научился в "Барселоне", и понял одну простую вещь — в футболе все может измениться за 24 часа. Проблема была не во мне, а в Гвардиоле, и он не смог смириться с этим. Не знаю, что я делал не так. Сначала он звонил мне каждый день, и доставал, а потом я вообще перестал играть. Но сейчас все это в прошлом. Я — человек, который смотрит в будущее, — сказал нападающий, слова которого приводит Sky Sports.

Теги:

Златан Ибрагимович Пеп Гвардиола

Дата: 23.03.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка