День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Издание Mundo Deportivo привело ряд факторов для трансфера Дибалы в "Барселону"

     Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибало во время летнего трансферного окна может перейти в каталонский клуб, сообщает Mundo Deportivo.

     Аргентинец ранее уже заявлял, что намерен покинуть итальянский клуб. Каталонское издание Mundo Deportivo назвало несколько факторов, которые могут этому поспособствовать.

     Месси. Главной звезде "Барселоны" нравится идея о приглашении партнера по сборной Аргентины в каталонскую команду.

     Атакующая расстановка. Еще летом 2016 года руководство каталонского клуба рассматривало приобретение Дибалы, однако в качестве альтернативы бразильскому нападающему Неймару в связке Месси-Суарес-Неймар. Сейчас же "Барселона", по словам источников, близких к спортивному директору клуба Роберто Фернандесу, рассматривает игру с четырьмя атакующими игроками одновременно. При этом Месси будет находиться на поле несколько глубже, а Дибала вместе с Суаресом и Неймаром будут играть на позиции нападающих.

     Пункт об отступных в контакте. Если "Барселона" и "Ювентус" не смогут договориться о трансфере, Дибала намерен продлить контракт с "Юве", включив пункт о фиксированной сумме отступных.

     Переговоры между клубами должны состояться по окончании двухматчевого противостояния между клубами в 1/4 финала Лиги чемпионов. Так же сообщается, что в качестве "доплаты" за игрока может стать один из трех игроков "Барселоны": Андре Гомеш, Иван Ракитич или Хавьер Масчерано. Ожидается, что сумма трансфера должна составить от 80 до 100 миллионов евро.

Теги:

Андре Гомеш Иван Ракитич Лео Месси Лига чемпионов Хавьер Масчерано Ювентус

Остальные теги: Контракты, Отступные, Трансферы

Дата: 24.03.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка