День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рауль не стал опровергать возможность работы в "Барселоне"

     Легендарный экс-форвард "Реала" Рауль Гонсалес Бланко заявил, что хотел бы вернуться в мадридский клуб на одну из технических должностей, но не исключил и трудоустройство в "Барселоне".

     39-летний Рауль завершил профессиональную карьеру футболиста в ноябре 2015 года и с тех пор не обрел новой работы.

     Впрочем, уходить из футбола насовсем легендарный для "Реала" экс-игрок не намерен, а хотел бы попробовать свои силы в какой-то из должностей, что правда, в какой именно пока так и не решил.

     — Все спрашивают меня, когда я вернусь в "Реал". Люди должны понимать, что это мой дом, и рано или поздно, но я вернусь туда, — цитирует Рауля AS со ссылкой на газету Sport.

     — Я не знаю, каким будет мое будущее в футболе — в офисе или в поле. Пока я не решил, стану тренером или же буду работать техническим сотрудником.

     При этом на провокационный вопрос о том, мог бы Рауль перебраться в "Барселону", являющуюся наиболее принципиальным соперником "Реала", экс-форвард мадридцев ответил дипломатично и не стал ничего исключать.

     — Конечно, моим первым выбором был бы "Реал". Это было бы верным — вернуться домой. "Барселона"? В футболе все возможно и никогда нельзя предвидеть, где вы можете оказаться.

     Напомним, Рауль Гонсалес Бланко играл за "Реал" с 1994 по 2010 год, проведя за команду 751 матч во всех турнирах и отличившись 328 голами.

     Из "Реала" Рауль ушел в "Шальке", после чего выступал за катарский "Аль-Садд" и американский "Нью-Йорк Космос".

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 27.03.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка