День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" готов предложить "Ювентусу" за трансфер Дибалы рекордные 125 млн евро

     Руководство "Реала" рассматривает возможность покупки форварда "Ювентуса" Пауло Дибалы за рекордные 125 миллионов евро, сообщает Diario Gol.

     Европейские СМИ уже давно пишут об интересе к Дибале со стороны "Реала" и "Барселоны", несмотря даже на то, что боссы Старой синьоры неоднократно говорили, что аргентинец не продается.

     Как утверждает Diario Gol, уже следующим летом "Реал" может попытаться побить трансферный рекорд, предложив за Дибалу 80 миллионов евро сразу и еще 45 в качестве возможных бонусов.

     Если это случится, то 23-летний Дибала станет самым дорогим футболистом в мире, опередив хавбека Поля Погба, за которого прошлым летом МЮ заплатил "Ювентусу" 105 миллионов евро.

     Напомним, Пауло Дибала перебрался в "Ювентус" из "Палермо" летом 2015-го за 32 миллиона евро и с первых матчей стал игроком основы Старой синьоры. В текущем сезоне на его счету 14 голов и 7 результативных передач в 32 матчах за клуб во всех турнирах.

     Действующий контракт аргентинца с "Ювентусом" заканчивается летом 2020 года, и ранее СМИ сообщали, что стороны вот-вот подпишут новое соглашение.

     Примечательно, что за последние десятилетия "Реал" неоднократно бил мировой трансферный рекорд, покупая Луиша Фигу, Зинедина Зидана, Криштиану Роналду и Гарета Бейла.

Теги:

Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 27.03.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка