День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
L’Equipe: "Барселона" намерена приобрести Сержа Орье

     "Барселона" желает летом приобрести защитника ПСЖ Сержа Орье, сообщает L`Equipe. Каталонцы встретились с представителями ивуарийца по поводу возможного перехода.

     Несмотря на заинтересованность со стороны "Барселоны", во многом решение Орье будет зависеть от того, кто станет следующим тренером команды. Луис Энрике покидает должность наставника блаугранас по окончании сезона.

     Препятствием в трансфере крайнего защитника может стать также позиция руководства ПСЖ. "Барселона" готова заплатить за ивуарийца 20 миллионов евро, однако президент клуба Нассер Эль-Хелаифи не намерен его отпускать. Более того, парижане предложили фулбеку продлить соглашение еще на три года, хотя изменения не коснулись личных условий контракта.

     Помимо каталонцев, заинтересован также в Серже Орье "Манчестер Юнайтед". Сообщалось, что защитник встретился с менеджером манкунианцев Жозе Моуринью и дал устное согласие на переход.

     Действующий контракт защитника с ПСЖ истекает летом 2019-го. Он был приобретен у "Тулузы" летом 2015-го за 10 миллионов евро, однако с тех пор не закрепился в статусе основного футболиста команды.

     В текущем сезоне 24-летний фулбек выходил на поле в 28 матчах во всех турнирах за парижан.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.04.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка