День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Испанские СМИ подвергли критике Зидана после поражения "Реала" от "Барселоны"

     Испанские СМИ подвергли критике главного тренера мадридского "Реала" Зинедина Зидана после матча 33-го тура Примеры с "Барселоной". Играя на своем поле, "Королевский клуб" потерпел поражение со счетом 2:3. Некоторые СМИ считают, что французский специалист является одним из главных виновников проигрыша.

     В частности, газета AS назвала странным решение Зидана выпустить в стартовом составе Гарета Бейла, пропустившего неделю из-за травмы. Валлиец в итоге уже в первом тайме получил мышечное повреждение и покинул поле. Та же газета пишет, что Зидан не придумал, как нейтрализовать форварда сине-гранатовых Лионеля Месси, ставшего автором дубля.

     Издание Marca в свою очередь задается вопросом о причинах отсутствия на поле полузащитника Иско, хорошо проявлявшего себя в последнее время. В издании также считают, что установка Зидана в перерыве матча отрицательно повлияла на игру команды во втором тайме.

     В интернет-издании Sport.es написали об отсутствии у Зидана тактической реакции.

     После этой игры у испанских грандов по 75 очков, но у столичной команды игра в запасе.

Теги:

Лео Месси Примера Реал Мадрид

Дата: 24.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка