День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хосе Мария Хименес пропустит оба полуфинала Лиги чемпионов с "Реалом"

     Центральный защитник "Атлетико" Хосе Мария Хименес из-за травмы приводящей мышцы бедра выбыл до конца сезона, сообщает AS.

     Накануне 22-летний футболист после неудачного приземления не смог завершить 35-го тура чемпионата Испании на выезде против "Лас-Пальмаса" (5:0) и был заменен на 67-й минуте.

     Ранее СМИ сообщали, что футболист повредил приводящую мышцу бедра, но степень серьезности травмы и точные сроки восстановления должно было определить сегодняшнее обследование.

     По его итогам стало официальный сайт мадридцев сообщил, что уругваец получил травму приводящей мышцы бедра 2 степени, при этом сроки восстановления названы не были.

     Как сообщает AS, возвращение после таких повреждений составляет порядка месяца, и сам ценртбек уже дважды именно столько восстанавливался после аналогичных травм в сентябре 2016 года и минувшем январе.

     В текущем сезоне уругваец является игроком ротации, в его активе 27 матчей и 1 забитый гол за Матрасников во всех турнирах.

     Напомним, что под вопросом на предстоящее мадридское дерби также находится нападающий "Атлетико" Янник Феррейра-Карраско.

     Первая встреча против "Реала" в полуфинале Лиги чемпионов пройдет во вторник, 2 мая, на "Сантьяго Бернабеу".

Теги:

Атлетико Лига чемпионов Реал Мадрид Травмы и болезни

Дата: 30.04.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка