1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Касемиро: "Судьба титула зависит от "Реала", мы не смотрим на "Барсу"
Полузащитник "Реала" Карлос Касемиро после победы над "Гранадой" (4:0) в матче 36-го тура Примеры выразил мнение, что судьба чемпионской гонки все еще зависит от мадридской команды.
"Реал" набрал 84 очка и догнал "Барселону", которая идет на первом месте по дополнительным показателям. При этом мадридский клуб провел на один матч меньше, чем каталонский.
— Мы не смотрим на „Барселону“, мы смотрим на себя. Все до сих пор зависит от нас. Мы знаем, что если выиграем все свои матчи, то станет чемпионами, — цитирует Касемиро Goal.