День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси попросил руководство "Барселоны" подписать Анхеля ди Марию

     Лионель Месси попросил руководство "Барселоны" пригласить следующим летом на "Камп Ноу" его партнера по сборной Аргентины Анхеля Ди Марию.

     Ди Мария, кажется, скучает в "ПСЖ", выдав единственный, по-настоящему яркий матч, против "Барселоны". Однако его команда снова вылетела на ранней стадии Еврокубка, а так же рискует оказаться без чемпионского титула.

     Сейчас 29-летний аргентинец, успевший поиграть в "Реале", "Бенфике" и "Манчестер Юнайтед", ищет варианты для продолжения карьеры.

     Как утверждает Don Balon, Месси хочет, чтобы Ди Мария оказался на "Камп Ноу". Он займет место Месси на правом фланге атаки, а сам Лео опустится ниже, откуда уже несколько раз действовал по ходу нынешнего сезона.

     Условие для контракта?

     Отметим, подписание Ди Марии может стать одним из условий, которые ставит Месси перед подписанием нового контракта. Сейчас лидеру "Камп Ноу" предлагают многолетнее соглашение с окладом в 30 миллионов евро.

Теги:

Лео Месси ПСЖ

Остальные теги: Контракты, Правление, Трансферы

Дата: 13.05.2017

Источник: Readfootball

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка