День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игроки "Реала": "Пике, козел, поздравь чемпиона"

     Футболисты и тренерский штаб мадридского "Реала" после выездного матча последнего тура чемпионата Испании с "Малагой" (2:0) сразу же приехали на площадь Пласа Сибелес в Мадриде, сообщает Marca.

     "Королевский клуб" всегда празднует свои большие победы на Пласа Сибелес, где находится статуя языческой богини плодородия Кибелы. По итогам игры с "Малагой" "Реал" завоевал титул чемпиона Испании, и игроки вместе со своими болельщиками не скрывали эмоций. Были послания, адресованные самым принципиальным соперникам в лице "Барселоне" и "Атлетико". Однако среди игроков этих клубов был человек, которому досталось больше всех. Это защитник сине-гранатовых Жерард Пике, который в последнее время не раз позволял себе колкости и насмешки в адрес "Реала". Как сообщает Marca, на Пласа Сибелес было слышно, как игроки "Реала" вместе с болельщиками скандируют: "Пике, козел, поздравь чемпиона".

Теги:

Жерард Пике Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Титулы

Дата: 22.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка