День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: "Реал" пытается убедить Роналду изменить решение об уходе из клуба

     Руководство мадридского "Реала" прилагает все усилия к тому, чтобы убедить нападающего Криштиану Роналду не думать о смене клубной прописки, сообщает Marca.

     Газета подтверждает информацию португальского издания A Bola, что Роналду сказал президенту "Королевского клуба" Флорентино Пересу о своем твердом намерении покинуть стан "сливочных". Желание футболиста сборной Португалии обусловлено последними событиями, связанными с обвинениями испанской прокуратуры в его адрес.

     В испанском гранде надеются, что действия клуба и время сыграют свою роль, и игрок будет радовать своей игрой болельщиков "Реала". Одновременно в "Реале" не хотят удерживать в команде кого бы то ни было против его воли. Если же дело дойдет до того, чтобы выставить игрока на трансфер, то сумму отступных определит клуб, а не сам футболист. Она может составить около 400 млн евро.

     Источник также сообщает, что в случае ухода Роналду из "Реала" следующим местом его назначения могут быть "Манчестер Юнайтед" или "ПСЖ".

     Роналду обвиняется в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год. В частности, пресса сообщает, что футболист сделал это посредством общественной организации, которую создал в 2010 году. Роналду обвиняется в неуплате тех денег, которые получал от своих имиджевых прав. В целом же игрок обвиняется в четырех преступлениях против налоговых органов Испании.

Теги:

Манчестер Юнайтед ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов, Отступные, Правление, Трансферы

Дата: 16.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка