День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фернандес: "Этим летом в "Барселону" придут только важные игроки"

     Спортивный директор "Барселоны" Роберт Фернандес заявил, что летом клуб планирует приобрести игроков конкретно под основной состав, которые будут важны для команды.

     В каждое летнее трансферное окно блаугранас связывают с массой серьезных футболистов, но, разумеется, каталонцы ограничиваются покупкой лишь нескольких исполнителей.

     Фернандес говорит, что клуб собирается сделать несколько приобретений, хоть уже почти месяц прошел после завершения сезона, а "Барса" никого еще купила. Эти трансферы, по его словам, будут важными для команды и будут сделаны именно на усиление состава уже сейчас.

     — Основная сложность, когда речь идет о приобретениях в наш состав, это величие клуба, которое отталкивает многих футболистов, которые понимают, что могут здесь не заиграть и получить мало игрового времени, — цитирует Фернандеса Marca со ссылкой на клубный журнал "Барселоны".

     — Состав, безусловно, будет усилен игроками на конкретные позиции. Те, кого мы приобретем, будут важными футболистами для команды.

     Прошлым летом "Барса" приобрела нескольких молодых футболистов — защитников Самюэля Юмтити, Люку Диня, полузащитников Андре Гомеша и Дениса Суареса, а также форварда Пако Алькасера.

     Каждый из них по-разному провел минувший сезон на "Камп Ноу", но Фернандес убежден, что эти покупки были оправданы, а в новом сезоне игроки покажут себя наилучшим образом.

     — Мы довольны тем, что подписали этих игроков год назад. В новом сезоне они сделают важные шаги в своей карьере. Просто им нужно было время, ведь они молодые и адаптироваться здесь непросто.

     Напомним, что в последнее время самым громким именем, с которым связывают "Барселону", является опорник ПСЖ Марко Верратти, который якобы заявил парижанам о твердом желании уехать в столицу Каталонии.

Теги:

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 23.06.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка