День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Никол: "Клопп лучше Моуринью, потратившего 200 млн ради шестого места"

     Экс-защитник сборной Шотландии и "Ливерпуля" Стив Никол, ныне работающий комментатором на ESPN FC, сравнил главного тренера красных Юргена Клоппа с наставником "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью.

     — Причина, по которой Клопп лучше Моуринью, в том, что Моуринью потратил больше 200 млн фунтов в прошлом сезоне и привел свою команду к шестому месту. Юрген Клопп, имея игроков качеством, я думаю, похуже, вошел с „Ливерпулем“ в топ-4. Когда Моуринью давным-давно пришел в „Реал“, несомненно, он был нужным человеком, но он сделал из них оборонительную команду. Он вернулся в „Челси“, выиграл лигу — и вдруг он снова лучший. А на следующий год — полный провал, а потом он финишировал шестым с „Манчестер Юнайтед“. „МЮ“ с Ферги был командой, которая всегда боролась за титулы в Лиге чемпионов и АПЛ, — приводит слова Никола ESPN FC.

Теги:

Алекс Фергюсон Жозе Моуриньо Ливерпуль Манчестер Юнайтед Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 25.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка