День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Беллами: "У Коутиньо есть реальный шанс победить в Лиге чемпионов с "Барселоной"

     Бывший нападающий "Ливерпуля" и сборной Уэльса Крейг Беллами полагает, что полузащитнику мерсисайдцев Филиппе Коутиньо будет сложно отказаться от перехода в "Барселону".

     — "Ливерпуль" будет продолжать твердо занимать свою позицию, но до закрытия трансферного окна еще далеко, и вопрос в том, как долго мерсисайдцы смогут оставаться стойкими. Никто из болельщиков и слышать не хочет об уходе Коутиньо, все думают, что их команда самая большая, и это правильно, но сейчас речь идет о "Барселоне". Если каталонцы приходят с предложением, то игрокам очень сложно отказаться.

     — У Коутиньо есть возможность сыграть с Лионелем Месси — лучшим футболистом мира — и перейти в один из лучших футбольных клубов. Как можно, глядя в глаза, сказать ему, что он этого не заслуживает?

     — В этом и заключается разница. С "Ливерпулем" у него есть шанс состязаться в Лиге чемпионов или же есть шанс реально победить в Лиге чемпионов с "Барселоной". Почти невозможно отказаться от такого предложения, — приводит мнение Беллами Sky Sports.

Теги:

Лео Месси Ливерпуль Лига чемпионов

Остальные теги: Титулы, Трансферы

Дата: 10.08.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка