День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
AS: новое предложение "Барселоны" по Дембеле — 110 млн евро + 30 млн в виде бонусов

   "Барселона" планирует увеличить свое предложение по вингеру дортмундской "Боруссии" Усману Дембеле до 140 миллионов евро, утверждает AS.

     Накануне официальный сайт черно-желтых сообщил, что клуб отверг предложение блаугранас о покупке Дембеле, потому как то не соответствует классу игрока и текущим реалиям на европейском трансферном рынке.

     По данным СМИ, "Барселона" была готова заплатить 80 миллионов евро, а еще 30 миллионов прописать в виде различных бонусных выплат.

     В то же время, по слухам, боссы "Боруссии" оценивают своего игрока не менее чем в 150 миллионов евро.

     На фоне этого, руководство "Барселоны", желающее экстренными темпами подписать усиление в команду после ухода из нее Неймара за 222 миллиона евро, ставшего футболистом ПСЖ, собирается сделать улучшенное предложение по Дембеле.

     Источник отмечает, что каталонцы готовы теперь предложить 110 миллионов евро в виде основной суммы сделки, а еще 30 миллионов — в виде бонусов. Таким образом, сумма трансфера может составить 140 миллионов евро.

     Сам Дембеле накануне пропустил без уважительной причины тренировку команды, из-за чего был отстранен от занятий до следующей недели.

     Контракт Усмана Дембеле с "Боруссией" рассчитан до июля 2021 года и в стан дортмундцев он перебрался год назад из "Ренна" за 15 миллионов евро.

     В минувшем сезоне Дембеле провел 32 матча в Бундеслиге, отличившись 6 голами и 12 ассистами.

Теги:

Боруссия Дортмунд

Остальные теги: Трансферы

Дата: 11.08.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка